Тури Англійської Прем'єр Ліги : Строительство Домов в Англии

Тури Англійської Прем'єр Ліги

Сегодня Уилшир коснулся мяча обеими руками прямо перед лайнсменом, но никакого пенальти опять назначено не было», — пожаловался Пеллегрини.

Данни Уэлбек

Дебют бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» выдался неоднозначным.

Игрок сборной Англии выступал на своей любимой позиции центрального нападающего.

Английская Премьер-Лига. Обзор прессы. Четвертый тур, суббота _ Карриковедение - Google Chrome 2014-09-14 03.34.29 Он был активен, сделал 20 точных передач (из 24).

Но при этом не воспользовался прекрасной возможностью вывести вперед «Арсенал».

Фрэнк Лэмпард

Бывший игрок «Челси» Фрэнк Лэмпард отыграл первый матч за «Манчестер Сити», однако вряд ли можно назвать его удачным. Фрэнк ошибался и не успевал за соперниками весь первый тайм, получил желтую карточку и в итоге был заменен тренером в перерыве.

«Челси» - «Суонси». 4:2

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Суонси» (4:2):

«Первый тайм был фантастическим для “Суонси”, второй — для нас. Мы заслужили победу, потому что после перерыва были намного лучше соперника. Сопернику было тяжело из-за того, что мы играли очень интенсивно.

Возможно вам понравится

Английская премьер-лига. 30-й тур
Английская Премьер-лига. 20 тур

Введение дактилоскопии для российских туристов снизит турпоток в страны Шенгена в 2 раза  —  Турпром
«Бессмысленные меры» по введению процедуры обязательной дактилоскопии для российских туристов при выдаче Шенгенских виз, которую планируются ввести уже в 2015 году, приведут как минимум к 50-60% падению и без того сильно просевшего российского турпотока в Европу.